Перейти к содержимому

Фото

Свадебным Фотографам

3 ответов в этой теме

#1 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 09:23

Господа - товарищи. Мне уже тошно от попрошаек возле загса. Года два назад, их небыло. первые появились (не гарантирую достоверность) в прошлом году, их было 3-4 пацана приблизительно 8-10 летнего возраста, и сильно они не досаждали. Но то что я увидел 30 июля - полный беспредел. Катрина такая, при прилижении свадебного кортежа, они бросаются на перерез машинам, требуют "выкуп", а "шедрые" дружки начинают швырять пачки банкнот на дорогу, - КРУТО - ВЕДЬ ЭТО СВАДЬБА!!! а эта братия как стая воробъёв бросается подбирать деньги с дороги, не обращая внимания на проезжающие по дороге машины, и рискуя своей жизнью, они могут кого то отправить за решетку. Их стало больше, там появились подростки, и ведут они себя вызывающе нагло, уже не просят а требуют. В принципе мне должно быть всё равно, не у меня же просят. да вроде бы и жалко "неимущих". Но эта "гвардия" привыкнув к дармовщинке, подрастёт и начнёт требовать и у просто прохожих - тёмными вечерами.
А что делать? как с ними бороться? не гоняться же за ними? Да просто не давать денег. дайте конфетку и достаточно. Я призываю всех снимающих свадьбы, при договоре с потенциальными молодоженами, ставить жесткое условие, - не поважать попрошаек, вплоть до прекращения съёмок, если текое будет замечено.
Посмотрите на снимки, они на велосипедах перегораживают дорогу, на последнем снимке в далеке с права уже стоит, я не ставил целью снимать именно их, не до этого было, просто подобрал снимки, на которых они попали в кадр.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AO0E3708.jpg   155,34К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  AO0E3742.jpg   171,39К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  AO0E3746.jpg   166К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  AO0E3751.JPG   182,56К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  AO0E4014.jpg   142,4К   2 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  AO0E4064.jpg   161,13К   2 Количество загрузок

#2 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 10:39

Володь, есть такая проблема, и сотрудницы ЗАГСа постоянно просят молодоженов не давать детям никаких денег. Дети действительно ведут себя безобразно, и там регулярно несчастные случаи происходят.
Эти дети, кстати, нифига не из бедных семей, я там даже однажды встретила девицу - дочку одного из снимающих свадьбы, и мне пришлось сообщать родителям, чтобы объяснили детке, где можно, а где нельзя брать деньги. Ты затеял хорошее дело, Володя, выкладывать фотки этих малолеток, может, родители поинтересуются, чем занимаются их наследники, и уберегут их от беды.

#3 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 10:48

А как на счет жесткости со свадебной братией?

#4 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 31 июля 2010 - 11:24

Так не мы же им деньги даем. Я лично им регулярно грожу, тока толку то? пока будут перехватывать деньги - будет и проблема.

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых