Перейти к содержимому

Фото

Фотософт

29 ответов в этой теме

#21 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 10:50

только качай официальную русскую версию, без русификаторов. Шоп четвёртый идёт с официальной русской оболочкой и в русификациях не нуждается,

я ее победил, или его, шопа, теперь все работает, красота, снесу щас третью версию, хотя жалко, мне долго служила. честно. эх, но место на системном диске кончается.

#22 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:42

каким образом?

#23 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 11:46

каким образом?

заново скачал и поставил. я его качал как только они появились, и кряки были довольно жестокими, с заменой файлов, а теперь просто кейген и потом readonly на файл лицухи. и усе стало работать...

Сообщение изменено: Анд ейко (13 февраля 2010 - 08:53 )

#24 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 02:21

ну ясно

#25 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 11:33

я так и знал, все не может быть прекрасно.... теперь у мну не корректно работают бриджи, из них нет возможности открытия в камера рав, таки как в прямом запуске оно идет.
блин, это просто беда, я так не играю, я привык к этой кнопке.

#26 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:26

[quote name='Анд ейко' date='13.02.2010, 11:33:24' post='199374']
я так и знал, все не может быть прекрасно.... теперь у мну не корректно работают бриджи, из них нет возможности открытия в камера рав, таки как в прямом запуске оно идет.
[/qu
Я этими штанами вообще не пользуюсь, слишком назойливая штука. намного болше мне нравится "FastStone Image Viewer", очень шустрая вещь, и смотрит практически все форматы. есть возможности редактирования. Не шоп конечно, к тому же бесплатная и русская полностью с подсказками. пощупай - может понравится.

#27 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 13 февраля 2010 - 10:34

вообще не запускает RAW? даже на файлах CR2?
может у тебя слетели настройки самого шопа, зайди в "редактирование-установки-обработка файлов-настройка камера РАВ" там в самом низу

#28 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 09:51

вообще не запускает RAW? даже на файлах CR2?
может у тебя слетели настройки самого шопа, зайди в "редактирование-установки-обработка файлов-настройка камера РАВ" там в самом низу

неа, там все нормально, все открывается, просто для открытия камера рав не надо было грузится шопу раньше, например, я в камера рав и jpg поправлял, без фотошопизации, а теперь никак.... то есть если просто нажать на картинку он запустится, шоп, и откроеет в ACR, а вот например пееренести настройки на другое фото не получается, копировать баланс белого например и перенести в другое фото.

#29 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 07:44

Андрей, чтоб заработало - нужно в бридже выделить нужное количество фоток и открыть через него

#30 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 10:44

Андрей, чтоб заработало - нужно в бридже выделить нужное количество фоток и открыть через него

вот как раз этого он и не может сделать...
Прикрепленный файл  бриджи.jpg   123,71К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  камера_рав.jpg   123,26К   0 Количество загрузок

Сообщение изменено: Анд ейко (17 февраля 2010 - 11:16 )

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых