Перейти к содержимому

Фото

Денис! Я Хочу Детей!

8 ответов в этой теме

#1 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 10:32

А кроме "детей" хочу еще раздел для городских пейзажей не только со стрежевым, жанровый портрет хочу... Стрит-фото... раздел для техники, животных...
В общем, предлагаю вместе обсудить и переработать разделы галереи... Слишком много авторов развелось, всяких разнообразных. Я очень часто затрудняюсь с тем, куда отнести ту или иную карточку.
Каждый раздел имеет смысл снабдить неким описанием, чтоб горшки с подоконника не болтались в макро, ну и так далее...

#2 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:18

Денис! Я Хочу Детей!...

блин, Маш ты не пугай так больше.... :laugh:

#3 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:24

ну если у нас уже была свадьба (не одна, и еще будут), то пора и детей, как ты думаешь? :laugh:

#4 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:41

ну если у нас уже была свадьба (не одна, и еще будут), то пора и детей, как ты думаешь? :laugh:

Ничего про это не знаю, хочу черных подробностей. Со своей стороны детей не гарантирую, но процесс могу обеспечить на уровне :laugh:

#5 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:11

ты процесс обновления галереи имеешь ввиду, или производства детей? Помню, хвастался в соседней теме, что размерами доволен...

Сообщение изменено: Мария Миронова (23 апреля 2008 - 01:12 )

#6 Анд ейко

Анд ейко

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 03:23

А у меня еще маленький вопрос, а как можно поменять раздел, куда выложил фотографию, поскольку мой цветоче с красными листьями действительно не подходит под раздел Макро, я бы его в в Природу теперь бы определил, но как?
может мой вопрос и не совсем по теме, но все таки с разделами перекликается
Еще я согласен с тем что действительно, не хватает разделов, есть у меня некоторые фотографии, которым не могу просто определить прописку...а так может бы и до них бы руки дошли.

Сообщение изменено: Анд ейко (23 апреля 2008 - 03:27 )

#7 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 07:28

а как можно поменять раздел, куда выложил фотографию, поскольку мой цветоче с красными листьями действительно не подходит под раздел Макро, я бы его в в Природу теперь бы определил, но как?

1. удалить и снова выложить, ну или я могу просто сменить вам раздел. 2. почему не подходит, подходит под макро, предлагаю там и оставить

#8 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 07:42

ты процесс обновления галереи имеешь ввиду, или производства детей? Помню, хвастался в соседней теме, что размерами доволен...

Маш, тссс, об остальном в личку ;)

не, ну я конечно могу и галереей заняться, но это более скучно :9:

#9 GrusH@

GrusH@

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 09:46

:9: ....

Ответить

0 посетителей читают эту тему