Перейти к содержимому

Фото

Есть Идея!

30 ответов в этой теме

#21 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 02:18

Кто знает, как обустроить свой ftp сервер, например на моём компе, и как идёт трафик по Стрежевому. Через Томск или здесь крутится?

#22 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 08:30

Кто знает, как обустроить свой ftp сервер, например на моём компе, и как идёт трафик по Стрежевому. Через Томск или здесь крутится?

Трафик по городу бесплатно, если ничего не изменилось в томсктелекоме, устроить ФТП сервер не сложно, достаточно поставить программное обеспечение, масса которого на русском языке, НО нужно быть готовым к: постоянно работающему компу, возможным сетевым атакам, всяким пакостям типа червей и прочей гадости, ну и просто следить за порядком на серваке, что поверьте отнимает не мало времени, если вы готовы к этому то буду рад пользоваться стрежевским ФТПишником

#23 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 09:20

Трафик по городу бесплатно, если ничего не изменилось в томсктелекоме, устроить ФТП сервер не сложно, достаточно поставить программное обеспечение, масса которого на русском языке, НО нужно быть готовым к: постоянно работающему компу, возможным сетевым атакам, всяким пакостям типа червей и прочей гадости, ну и просто следить за порядком на серваке, что поверьте отнимает не мало времени, если вы готовы к этому то буду рад пользоваться стрежевским ФТПишником

Я установил софт "Serv-U FTP Server" , но не знаю как его настроить, если есть соображения - пожалуйста. Хочу попробовать.

Сообщение изменено: Vlanis (14 января 2008 - 09:23 )

#24 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 02:06

Ну, что выставку сообразили, пора бы и собраться отметить это дело, какие предложения?...народ я конечно понимаю, что НГ ударил по печени и кошельку, но отметить такое событие нужно обязательно :)

#25 Мария Миронова

Мария Миронова

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 05:02

Валентина Сергеевна предлагала ж в ЦДОД чайку испить совместно... Заодно и разбор полетов...))) А оттуда двинуться на алкогольное продолжение, кто еще может...)))

#26 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 11:29

Валентина Сергеевна предлагала ж в ЦДОД чайку испить совместно... Заодно и разбор полетов...))) А оттуда двинуться на алкогольное продолжение, кто еще может...)))

Я за, когда?

#27 Denis

Denis

Ветеран

• Админы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 11:56

Я за, когда?

Лучше придите сегодня к 16:50, не бросайте меня одного на растерзание репортерами :cryss:
Слушать Европу Плюс Стрежевой онлайн: http://strezhi.ru/europa.php

#28 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 01:45

Лучше придите сегодня к 16:50, не бросайте меня одного на растерзание репортерами :cryss:

Мы придём в 17:20 и надругаемся над твоим истерзанным телом :9:

#29 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 января 2008 - 08:15

Мы придём в 17:20 и надругаемся над твоим истерзанным телом :9:

УВЫ - на работе :cryss: :laugh:

#30 odem

odem

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 10:18

Кто просил предупредить? предупреждаю :) Сегодня, примерно в 12 часов дня идем на пасол прыгать, кататься, кто хочет поснимать буду рад видеть :)

#31 Vlanis

Vlanis

Ветеран

• Супер-модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 февраля 2008 - 08:32

Кто просил предупредить? предупреждаю :) Сегодня, примерно в 12 часов дня идем на пасол прыгать, кататься, кто хочет поснимать буду рад видеть :)

Что то после нового года у меня сплошная невезуха, на фронте фотографии, как на зло, субота и воскресенье на работе. :laugh:

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых